Забирченко: "Последний раз такое было еще в Мариуполе"

Мар 19

Защитник "Будивельника" Дмитрий Забирченко после "валидольной" концовки матча против "Одессы", придался воспоминаниям.

- Последний раз я участвовал в подобном матче, еще будучи игроком "Мариуполя" (сезон-2005/06 - прим. "ПБ"). Тогда мы этой же "Одессе" проигрывали около 30 очков, но за минуту до конца было уже "-2". Но тогда все вопросы решил Женя Анненков. В итоге, одесситы выиграли что-то вроде 5-6 очков. И теперь снова, как "дежа вю", только наоборот, "Одесса" уже догоняет.

Игру можно разделить на две части. В первой, когда мы играли агрессивно в нападении и защите. Может быть "Одесса" растерялась, но мы смогли этим воспользоваться. Точно так же одесситы начали играть после перерыва. Мы же очень много потеряли, не забили из-под кольца свои мячи, болельщики поддержали свою команду, она побежала... Конечно, с такими болельщиками можно отыгрывать и не такой дефицит.