СУПЕРЛИГА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЕВРОЛИГА
ЕВРОНЕДЕЛЯ
NBA
БК Запорожье
МБК Николаев
79 84
03.11.2017
:
БИПА-Одесса
Черкасские Мавпы
82 79
05.11.2017
:
Химик
Будивельник
58 62
05.11.2017
:
Днепр
Политехник
98 64
05.11.2017
:
БИПА-Одесса
Днепр
70 97
09.11.2017
:
Будивельник
МБК Николаев
83 79
09.11.2017
:
Черкасские Мавпы
БК Запорожье
83 58
09.11.2017
:
Черкасские Мавпы
МБК Николаев
86 81
11.11.2017
:
Политехник
БИПА-Одесса
86 77
11.11.2017
:
Химик
Днепр
65 80
11.11.2017
:
Будивельник
БК Запорожье
78 66
11.11.2017
:
Днепр
Химик
78 65
19.11.2017
:
БК Запорожье
БИПА-Одесса
-
-
30.11.2017
:
МБК Николаев
Химик
-
-
30.11.2017
:
Днепр
Черкасские Мавпы
-
-
01.12.2017
:
Политехник
Будивельник
-
-
01.12.2017
:
БК Запорожье
Химик
-
-
02.12.2017
:
МБК Николаев
БИПА-Одесса
-
-
02.12.2017
:
Днепр
Будивельник
-
-
03.12.2017
:
Политехник
Черкасские Мавпы
-
-
03.12.2017
:
Днепр
МБК Николаев
-
-
08.12.2017
:
Политехник
БК Запорожье
-
-
08.12.2017
:
Химик
БИПА-Одесса
-
-
09.12.2017
:
Будивельник
Черкасские Мавпы
-
-
09.12.2017
:
Днепр
БК Запорожье
-
-
10.12.2017
:
Политехник
МБК Николаев
-
-
10.12.2017
:
Будивельник
БИПА-Одесса
-
-
18.12.2017
:
Будивельник
Химик
-
-
20.12.2017
:
Черкасские Мавпы
БИПА-Одесса
-
-
20.12.2017
:
Политехник
Днепр
-
-
21.12.2017
:
Химик
БИПА-Одесса
-
-
21.12.2017
:
Черкасские Мавпы
Химик
-
-
22.12.2017
:
МБК Николаев
БК Запорожье
-
-
24.12.2017
:
Политехник
Химик
-
-
31.12.2017
:
БК Запорожье
Будивельник
-
-
11.01.2018
:
МБК Николаев
Черкасские Мавпы
-
-
11.01.2018
:
Днепр
БИПА-Одесса
-
-
12.01.2018
:
Политехник
Химик
-
-
12.01.2018
:
БК Запорожье
Черкасские Мавпы
-
-
13.01.2018
:
МБК Николаев
Будивельник
-
-
13.01.2018
:
Днепр
Химик
-
-
14.01.2018
:
Политехник
БИПА-Одесса
-
-
14.01.2018
:
Ольденбург
Каршияка
96 82
25.10.2017
:
Страсбур
Эстудиантес
77 74
25.10.2017
:
Штельмет
Авеллино
90 79
31.10.2017
:
Сассари
Монако
63 81
31.10.2017
:
Венеция
Страсбур
78
67
01.11.2017
:
Бешикташ
Арис
83 61
07.11.2017
:
Бонн Телеком
Нантер
62 84
07.11.2017
:
Авеллино
Нимбурк
80 63
08.11.2017
:
Монако
Ольденбург
88 73
08.11.2017
:
Нантер
Штельмет
95 82
14.11.2017
:
Нептунас
ПАОК
82 69
15.11.2017
:
Бонн Телеком
Бешикташ
73 74
15.11.2017
:
Барселона
Олимпиакос
73 51
03.11.2017
:
Маккаби Т-А
Реал Мадрид
90 83
09.11.2017
:
Барселона
Эфес Пилсен
85 89
09.11.2017
:
Олимпиакос
Панатинаикос
62 70
10.11.2017
:
Уникаха
Црвена Звезда
79 65
10.11.2017
:
Баскония
Реал Мадрид
105 75
14.11.2017
:
Бамберг
Барселона
84 81
15.11.2017
:
Фенербахче
Олимпиакос
83 90
15.11.2017
:
Црвена Звезда
ЦСКА
59 85
15.11.2017
:
Химки
Маккаби Т-А
69 77
16.11.2017
:
Жальгирис
Баскония
77 97
16.11.2017
:
ЦСКА
Фенербахче
93 95
17.11.2017
:
Барселона
Валенсия
-
-
17.11.2017
:
Барселона
Маккаби Т-А
-
-
23.11.2017
:
Фенербахче
Химки
-
-
24.11.2017
:
Панатинаикос
Реал Мадрид
-
-
24.11.2017
:
Эфес Пилсен
Милан
-
-
30.11.2017
:
Валенсия
Олимпиакос
-
-
30.11.2017
:
ЦСКА
Барселона
-
-
01.12.2017
:
Панатинаикос
Уникаха
-
-
01.12.2017
:
Маккаби Т-А
Валенсия
-
-
07.12.2017
:
Милан
Химки
-
-
07.12.2017
:
Олимпиакос
Реал Мадрид
-
-
08.12.2017
:
Барселона
Фенербахче
-
-
08.12.2017
:
Бамберг
Олимпиакос
-
-
14.12.2017
:
Реал Мадрид
Барселона
-
-
14.12.2017
:
ЦСКА
Маккаби Т-А
-
-
15.12.2017
:
Валенсия
Црвена Звезда
-
-
15.12.2017
:
Панатинаикос
Маккаби Т-А
-
-
19.12.2017
:
Химки
Эфес Пилсен
-
-
20.12.2017
:
Олимпиакос
ЦСКА
-
-
20.12.2017
:
Милан
Баскония
-
-
20.12.2017
:
Маккаби Т-А
Фенербахче
-
-
21.12.2017
:
Баскония
Барселона
-
-
22.12.2017
:
ЦСКА
Химки
-
-
22.12.2017
:
Эфес Пилсен
Олимпиакос
-
-
22.12.2017
:
Фенербахче
Реал Мадрид
-
-
28.12.2017
:
Жальгирис
Олимпиакос
-
-
28.12.2017
:
Химки
Барселона
-
-
29.12.2017
:
Милан
Црвена Звезда
-
-
29.12.2017
:
Барселона
ЦСКА
-
-
04.01.2018
:
Фенербахче
Баскония
-
-
05.01.2018
:
Олимпиакос
Милан
-
-
05.01.2018
:
Реал Мадрид
Маккаби Т-А
-
-
05.01.2018
:
Валенсия
Фенербахче
-
-
11.01.2018
:
Химки
Реал Мадрид
-
-
12.01.2018
:
Жальгирис
Уникаха
-
-
12.01.2018
:
Химки
ЦСКА
81 96
06.11.2017
:
Партизан
Црвена Звезда
84 100
06.11.2017
:
Тренто
Милан
55 74
11.11.2017
:
Дарюшшафака
Фенербахче
84 78
12.11.2017
:
Реал Мадрид
Барселона
80 84
12.11.2017
:
Монако
Страсбур
83 90
12.11.2017
:
Бамберг
Франкфурт Скайлайнерс
75 67
12.11.2017
:
Ольденбург
Альба
81 88
18.11.2017
:
Химки
Зенит
66 76
19.11.2017
:
Бавария
Бамберг
77 68
19.11.2017
:
Милан
Авеллино
92 94
19.11.2017
:
Барселона
Валенсия
79 74
19.11.2017
:
Нью-Орлеан
Атланта
106 105
14.11.2017
:
Юта
Миннесота
98 109
14.11.2017
:
Хьюстон
Торонто
113 129
15.11.2017
:
Милуоки
Детройт
99 95
16.11.2017
:
Майами
Вашингтон
93 102
16.11.2017
:
Бостон
Голден Стейт
92 88
17.11.2017
:
Кливленд
Клипперс
118 113
18.11.2017
:
Вашингтон
Майами
88 91
18.11.2017
:
Атланта
Бостон
99 110
19.11.2017
:
Мемфис
Хьюстон
83 105
19.11.2017
:
Торонто
Вашингтон
100 91
20.11.2017
:
Лейкерс
Денвер
127 109
20.11.2017
:
Милуоки
Вашингтон
-
-
21.11.2017
:
Филадельфия
Юта
-
-
21.11.2017
:
Лейкерс
Чикаго
-
-
22.11.2017
:
Майами
Бостон
-
-
23.11.2017
:
Хьюстон
Денвер
-
-
23.11.2017
:
Кливленд
Шарлотт
-
-
25.11.2017
:
Оклахома-Сити
Детройт
-
-
25.11.2017
:
Атланта
Торонто
-
-
26.11.2017
:
Юта
Милуоки
-
-
26.11.2017
:
Бостон
Детройт
-
-
28.11.2017
:
Клипперс
Лейкерс
-
-
28.11.2017
:
Миннесота
Вашингтон
-
-
29.11.2017
:
Юта
Денвер
-
-
29.11.2017
:
Торонто
Шарлотт
-
-
30.11.2017
:
Сан-Антонио
Мемфис
-
-
30.11.2017
:
Бостон
Филадельфия
-
-
01.12.2017
:
Клипперс
Юта
-
-
01.12.2017
:
Оклахома-Сити
Миннесота
-
-
02.12.2017
:
Орландо
Голден Стейт
-
-
02.12.2017
:
Даллас
Клипперс
-
-
02.12.2017
:
Портленд
Нью-Орлеан
-
-
03.12.2017
:
Оклахома-Сити
Сан-Антонио
-
-
04.12.2017
:
Лейкерс
Хьюстон
-
-
04.12.2017
:
11:30, 25 апреля 2017

Наши за рубежом. Пустозвонов в полуфинале плей-офф

Главными событиями минувшей недели для украинских баскетболистов, выступающих за рубежом, стали выход в полуфинал плей-офф румынской лиги Максима Пустозвонова, эффективная игра Сергея Гладыря, Владислава Коренюка, Андрея Агафонова и Виталия Коваленко.

Испания

Артем Пустовой, «Обрадойро»

Центровой Пустовой продлил серию результативных матчей, хотя перебор фолов помешал ему добиться большего. Выйдя в стартовом составе, он за 17 минут отметился 10 очками (2/4 двухочковых, 6/6 штрафных), 3 подборами и 1 блок-шотом при 1 потере и 5 фолах, а его команда проиграла «Мурсии» 78:86.

В Лиге АСВ после 30-го тура «Обрадойро» с соотношением побед и поражений 9-19 идет 15-м.

Италия

Кирилл Фесенко, «Авеллино»

Центровой Фесенко продолжает лечить травму колена.



Франция

Сергей Гладырь, «Монако»

Свингмэн Гладырь очень эффективно провел свой отрезок поединка с «Лиможем», особенно отличившись работой на чужом щите. Выйдя со скамейки запасных, за 16 минут он отметился 11 очками (2/4 двухочковых, 1/3 трехочковых, 4/4 штрафных), 5 подборами (3 в нападении), 2 передачами и 1 перехватом при 1 фоле. «Монако» выиграл 92:88.

Во французской лиге «Монако» лидирует с 25 победами в 28 матчах.

Единая лига ВТБ

Денис Лукашов, «Енисей»

Разыгрывающий Лукашов, как и вся команда, завершил регулярный чемпионат не лучшим образом. За 8 минут он записал в актив 3 очка (0/1 двухочковых, 1/2 трехочковых) и 1 передачу при 1 потере и 1 фоле, а его команда проиграла «Химкам» 64:104.

В регулярном чемпионате Лиги ВТБ «Енисей» занял итоговое шестое место с 13 победами и 11 поражениями. В первом раунде плей-офф он встретится с «Химками».



Топ-5 Восточной Европы

Из 9 украинцев, выступающих в Болгарии, Литве, Польше и Румынии на минувшей неделе отмечаем пятерку лучших.

5. Денис Яковлев, Польша, «Туров»

Форвард Яковлев вновь стал лидером скамейки. За 26 минут он набрал 9 очков (1/5 двухочковых, 2/6 трехочковых, 1/1 штрафных), совершил 6 подборов, отдал 3 передачи и сделал 2 перехвата, а его команда уступила «Роза Радом» 83:90.

4. Виталий Коваленко, Польша, «Домброва Гурнича»

Форвард Коваленко, вернувшись в строй, отличился безупречной точностью в нападении. Выйдя на замену, за 16 минут он набрал 11 очков (1/1 двухочковых, 3/3 трехочковых), совершил 3 подбора (1 в нападении) и отдал 1 передачу, а его команда выиграла у «Энерга Чарны» 89:85.

3. Андрей Агафонов, Литва, «Пено Жвайгждес»

Бигмэн Агафонов стал самым результативным в команде во встрече с «Нептунасом». Выйдя в стартовом составе, он отметился 15 очками (3/3 двухочковых, 2/2 трехочковых, 3/4 штрафных) и 3 подборами (2 в нападении) за 18 минут, но «Пено» уступил 81:93.

2. Владислав Коренюк, Литва, «Шяуляй»

Центровой Коренюк блестяще действовал в нападении в матче с «Витаутасом». Выйдя в стартовом составе, он отметился 14 очками (7/7 двухочковых), 5 подборами (4 в нападении) и 2 передачами всего за 16 минут, а его команда проиграла 94:100.

1. Максим Пустозвонов, Румыния, «Клуж»
 
Форвард Пустозвонов, выйдя со скамейки, оказался лучшим игроком заключительного поединка четвертьфинальной серии плей-офф с «Крайовой». За 23 минуты он записал в актив 21 очко (5/5 двухочковых, 3/3 трехочковых, 8/8 штрафных), 1 подбор, 1 передачу и 1 перехват. «Клуж» выиграл 107:71.



В литовской лиге «Пено» занимает седьмое место с 15 победами при 20 поражениях, «Шяуляй» – десятое (6-29).
В польской лиге «Домброва Гурнича» занимает пятое место с соотношением побед и поражений 19-12, «Туров» – восьмое (17-14).
«Клуж» победил в четвертьфинальной серии плей-офф румынской лиги «Крайову» 3-0 и вышел в полуфинал.

Второй дивизион Испании

Владимир Герун, «Барселона-В»

Форвард Герун набрал 12 очков, совершил 5 подборов и поставил 2 блок-шота за 26 минут. Его команда уступила «Бреогану» 82:93.

После 33-го тура «Барселона-В» занимает 15-е место с 12 победами при 21 поражении.

Третий дивизион Франции

Вячеслав Бобров, «Кемпер»

Форвард Бобров в поединке с «Ренном» за 16 минут отметился 11 очками, 4 подборами, 4 передачами и 2 блок-шотами, а его команда выиграла 92:56.

«Кемпер» занял итоговое второе место в регулярном чемпионате с 24 победами и 10 поражениями и будет сражаться за путевку во второй дивизион в плей-офф.

Комментарии ()


Для добавления комментариев пожалуйста зарегистрируйтесь.